Новое поступление запчастей для БМВ E36 318IS М44В19

Отличная новость для владельцев стареньких (выпуск был в 90-2000гг), но ещё прекрасно себя показывающих BMW E36. Номенклатурный ряд, представленный нашей компанией, пополнился новыми позициями!

Качественные детали, грамотно продуманная конструкция и ответственная сборка стали отличной базой для того, чтобы авто этой серии успешно использовались и сегодня в кузове седан, кабриолет, хетчбэк, универсал. Чтобы и дальше железный конь радовал отличными ходовыми характеристиками, а так же сохранял эффектный презентабельный вид, важно при ремонте использовать оригинальные запчасти. Обеспечит ими наша компания. Работая на рынке не первый год, мы изучаем потребности заказчиков, анализируем наиболее частые поломки и наполняем ассортимент теми комплектующими, которые вызывают наибольший интерес среди покупателей.

Налаженные партнерские связи помогают обеспечивать регулярность новых поступлений и гарантировать высокое качество каждого элемента. К слову, мы всегда делаем акцент на том, что занимаемся поставками оригинальных запчастей БМВ. Многие ошибочно полагают, что определение синонимично «фирменным». На самом же деле оригинальные не обязательно должны быть произведены на немецком заводе. Мощностей предприятия попросту не хватит, чтобы обеспечить комплексный выпуск всех деталей. Поэтому автозапчасти могут быть созданы в любой другой стране мира, но обязательно по рекомендациям «родных» конструкторов. Впоследствии каждая деталь оценивается по необходимым параметрам германскими специалистами, которые и выдают допуск для её использования на рынке. Экспертами со свойственной им педантичностью проверяется каждая мелочь, начиная от материала изготовления и завершая функциональностью, которая должна быть полностью идентична заводским элементам агрегатов и механизмов.

Как всегда в новые поступления пополнили разделы для ремонта двигателя, тормозной системы, подвески и прочих систем автомобилей БМВ. Электронный каталог сайта облегчит поиск необходимых деталей по вин-коду, модели и году выпуска.

При необходимости консультации, свяжитесь с нами по номеру сайта.

10.12.2015, 1508 просмотров.

Удобные способы оплаты
Наличными Наличными при получении;
Безналичый расчет Безналичный расчет;
На карту ОАО «Сбербанк» На карту ОАО «Сбербанк»
Новости
  • 14.03.2016

    Разбор БМВ е60 n52

    «Пятая» серия БМВ с кузовом е60 за время своего выпуска (с 2003 по 2010 гг.) обрела заслуженную популярность среди автолюбителей многих стран мира, в том числе и в России. Даже сейчас, спустя несколько лет после снятия этого автомобиля с производства, БМВ е60 выглядит очень современно в городском потоке.

  • 14.03.2016

    Разбор БМВ е46 m54

    Четвёртое поколение «трёшки» BMW завоевало немалую популярность среди отечественных автолюбителей. Однако сейчас, спустя несколько лет после снятия с производства этой модели автомобиля в 2006 году, многие владельцы испытывают определённые трудности с приобретением необходимых им запасных деталей.

Все новости